জামালগঞ্জ প্রতিনিধি ::
জামালগঞ্জে মাদ্রাসার ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে সাইফুল আলম (২২) নামে যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
শনিবার সকালে ফেনারবাক ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রাম থেকে ভিকটিম উদ্ধারসহ তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। গ্রেপ্তারকৃত এক সন্তানের জনক সাইফুল আলম ফেনারবাঁক ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামের আজিদ উল্লার ছেলে।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, ভিকটিম (১৩) জামালগঞ্জের একটি মাদ্রাসার ৭ম শ্রেণীর ছাত্রী। মাদ্রাসায় আসা-যাওয়ার পথে প্রায়ই ছাত্রীটিকে উত্ত্যক্ত করতো সাইফুল আলম।
গত বৃহস্পতিবার বাড়ি যাওয়ার পথে কিশোরীটিকে অপহরণ করে অজ্ঞাত স্থানে নিয়ে সারাদিন রেখে রাতে ভীমখালি ইউনিয়নের কলকতখাঁ গ্রামে সাইফুলের বন্ধু বদরুলের বাড়িতে নিয়ে যায় এবং রাতে কিশোরীটিকে ধর্ষণ করে।
পরবর্তীতে শুক্রবার সকালে সাইফুল মেয়েটিকে তার গ্রামের বাড়ি ফেনারবাক ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে ভিকটিমের বড়বোন বাদী হয়ে জামালগঞ্জ থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা নং ১৩, তারিখ ২৬/৪/২০২৫ইং।
মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই সিদ্দিক আহমদ শনিবার সকালে রসুলপুর গ্রাম থেকে ভিকটিম উদ্ধারসহ অভিযুক্ত সাইফুল আলমকে গ্রেপ্তার করে জেল হাজতে প্রেরণ করেন।
এ ব্যাপারে জামালগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাইফুল ইসলাম বলেন, ভিকটিম উদ্ধারসহ অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
মাদ্রাসা ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগে যুবক গ্রেফতার
- আপলোড সময় : ২৭-০৪-২০২৫ ১১:২৬:১৩ অপরাহ্ন
- আপডেট সময় : ২৭-০৪-২০২৫ ১১:২৭:৫৭ অপরাহ্ন

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ